Очень классная атмосфера, классные кальяны, еда огонь, персонал вежлив и любезен, бару отдельное спасибо и Альбине
Yuro Harutyunyan
21 июня
Очень классное заведение, отдыхали с компанией, очень уютно и атмосферно.
Вежливый персонал, в частности официантка Альбина, очень приветливая и дружелюбная . Очень рекомендую данное заведение для отличного проведения своего вечера.
Левон
22 июня
Хороше место, атмосфера, локация, такое же классное как Лев не Тигр, кухня чуть-чуть долго готовит, других замечаний нет.
Last Attempt
21 июня
Если вам хочется посидеть душевно, без лишней суеты и в приятной дружеской обстановке. Вам в «Кальмар», однозначно!
EE
Edgar Edgar
21 июня
Очень классная атмосфера, классные кальяны, еда огонь, персонал вежлив и любезен, бару отдельное спасибо и Альбине
Левон
22 июня
Хороше место, атмосфера, локация, такое же классное как Лев не Тигр, кухня чуть-чуть долго готовит, других замечаний нет.
Yuro Harutyunyan
21 июня
Очень классное заведение, отдыхали с компанией, очень уютно и атмосферно.
Вежливый персонал, в частности официантка Альбина, очень приветливая и дружелюбная . Очень рекомендую данное заведение для отличного проведения своего вечера.
Last Attempt
21 июня
Если вам хочется посидеть душевно, без лишней суеты и в приятной дружеской обстановке. Вам в «Кальмар», однозначно!